首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 生态公园(北二环路·轨道交通竹丝滩站)
生态公园(北二环路·轨道交通竹丝滩站)
途经路线[3条]
12路
40路
706路
合肥12路公交车路线
十五里河(金寨路)-方桥社区(皇藏峪路)
共31站
十五里河(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
省立医院南区东(合作化南路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(合作化南路)
杜岗(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
龙河路(合作化南路)
利民站(西一环路)
五里岗(西一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗西(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
新亚汽车站(站西路)
临站路口·临泉路站西路(东·临泉路)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
朱高村(铜陵路BRT站台)
生态公园(北二环路·轨道交通竹丝滩站)
生态公园东(芦岭路·轨道交通竹丝滩站)
康城站(芦岭路)
芦岭路·颍河路芦岭路(颍河路)
格兰云天(皇藏峪路)
方桥社区(皇藏峪路)
合肥12路公交车路线
方桥社区(皇藏峪路)-十五里河(金寨路)
共30站
方桥社区(皇藏峪路)
格兰云天(皇藏峪路)
康城站(芦岭路)
生态公园东(芦岭路·轨道交通竹丝滩站)
国际汽车城(北二环路·轨道交通竹丝滩站)
生态公园(铜陵路BRT站台)
朱高村(铜陵路BRT站台)
凌湾西(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(临泉路)
临站路口·站西路临泉路(站西路)
夏园路·北一环路夏园路(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
双岗西(北一环路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
亳州路(西·北一环路北)
十六所(北一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
五里岗(西一环路)
利民站(西一环路)
龙河路·合作化南路龙河路(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
轴承厂(合作化南路)
蓝田(合作化南路)
省立医院南区东(合作化南路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
十五里河(金寨路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7