首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安徽中医药大学(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
途经路线[4条]
301路
313路
511路
681路
合肥301路公交车路线
磨店(光明路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共25站
磨店(光明路)
宋小圩(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
安徽涉外学院(学府路)
烈府路口·烈山路学府路(烈山路)
梦溪小城(烈山路)
朗香书院(烈山路)
安徽粮食学院(学林路)
万通学院(学林路)
新华电脑学院(学林路)
幼儿师范(学林路·轨道交通幼儿师范站)
学张路口·学林路张衡路(学林路)
淮岭路口·淮海大道前岭路(淮海大道)
淮龙路口·淮海大道卧龙湖路(淮海大道)
淮铜路口·铜陵北路淮海大道(铜陵北路)
陶冲湖东站南(铜陵北路·轨道交通陶冲湖东站)
陆郢(铜陵北路BRT站台)
礼铜路口·铜陵北路礼河路(铜陵北路BRT站台)
馥邦广场(铜陵北路BRT站台)
颍铜路口·铜陵北路颍河路(铜陵北路BRT站台)
黄祠坎(铜陵北路)
生态公园(铜陵路BRT站台)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥313路公交车路线
职教城枢纽站(大众路)-众兴邮政所(大众路)
共18站
职教城枢纽站(大众路)
职教城东(大众路·轨道交通职教城东站)
学众路口·学府路大众路(学府路)
安徽涉外学院(学府路)
黉街(梦溪路)
前梦路口·龙子湖路梦溪路(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
少荃家园南门(龙子湖路)
宋小圩(文忠路)
磨店街·文忠路磨店街(文忠路)
文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
文忠路魏武路(文忠路)
幼儿师范梅冲湖校区(文忠路)
八联社居委(大众路)
众兴乡政府(大众路)
众兴中学(大众路)
众兴砂厂(大众路)
众兴邮政所(大众路)
合肥511路公交车路线
磨店(光明路)-瑶海天街(轨道交通王岗站)
共23站
磨店(光明路)
文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
庆平学校(文忠路)
宋小圩(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
前烈路口·龙子湖路烈山路(龙子湖路)
龙众路口·大众路龙子湖路(大众路)
职教城东(大众路·轨道交通职教城东站)
合肥工业学校(烈山路)
烈井路口·烈山路关井路(烈山路)
烈西路口·烈山路相西河路(烈山路)
烈河路口·烈山路岱河路(烈山路)
烈河路口·岱河路烈山路(岱河路)
学林公园(梦溪路)
公园府(浍水路)
孜浍路口·浍水路口孜路(浍水路)
众浍路口·大众路浍水路(大众路)
刘合岗(大众路)
油坊新城(大众路)
临大路口·大众路临泉东路(大众路)
三十埠西(长江东路·轨道交通三十埠站)
王岗东(长江东路·轨道交通王岗站)
瑶海天街(轨道交通王岗站)
合肥681路公交车路线
合肥北货场-职教城枢纽站(西·临涣路)
共29站
合肥北货场
淮九路口·九顶山路淮南路(九顶山路)
天九路口·九顶山路天水路(九顶山路)
季新庄(奎河路)
合肥惠科(奎河路)
彩虹光伏(涂山路)
沈大坝(新蚌埠路)
一六八中学东校(新蚌埠路)
杨岗(龙子湖路)
鑫晟站(龙子湖路)
新站人才市场(大禹路)
皇禹路口·大禹路玉皇山路(大禹路)
淮禹路口·淮海大道大禹路(淮海大道)
安医大四附院南(淮海大道)
北岗花园西门(铜陵北路·轨道交通安医一附院北区站)
铜珠路口·铜陵北路珠城路(铜陵北路)
铜东路口·东方大道铜陵北路(东方大道·轨道交通综保区站)
人才公寓(东方大道)
东前路口·前岭路东方大道(前岭路)
艺术学院北门(学府路)
安广院(学府路)
安职院(文忠路)
宋小圩(龙子湖路)
少荃花园南门(龙子湖路)
前江郢(相山路)
江郢(相山路)
柏仓房(相山路)
安徽粮食学院(烈山路)
职教城枢纽站(西·临涣路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7