首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安徽粮食学院(学林路)
安徽粮食学院(学林路)
途经路线[3条]
301路
303路
681路
合肥301路公交车路线
磨店(光明路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共25站
磨店(光明路)
宋小圩(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
安徽涉外学院(学府路)
烈府路口·烈山路学府路(烈山路)
梦溪小城(烈山路)
朗香书院(烈山路)
安徽粮食学院(学林路)
万通学院(学林路)
新华电脑学院(学林路)
幼儿师范(学林路·轨道交通幼儿师范站)
学张路口·学林路张衡路(学林路)
淮岭路口·淮海大道前岭路(淮海大道)
淮龙路口·淮海大道卧龙湖路(淮海大道)
淮铜路口·铜陵北路淮海大道(铜陵北路)
陶冲湖东站南(铜陵北路·轨道交通陶冲湖东站)
陆郢(铜陵北路BRT站台)
礼铜路口·铜陵北路礼河路(铜陵北路BRT站台)
馥邦广场(铜陵北路BRT站台)
颍铜路口·铜陵北路颍河路(铜陵北路BRT站台)
黄祠坎(铜陵北路)
生态公园(铜陵路BRT站台)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥303路公交车路线
职教城枢纽站(大众路)-郎溪路枢纽站(广德路)
共26站
职教城枢纽站(大众路)
瓦屋郢(学林路)
安徽粮食学院(学林路)
学梦路口·学林路梦溪路(学林路)
万通学院(学林路)
新华电脑学院(学林路)
幼儿师范(文忠路·轨道交通幼儿师范站)
路西郢(文忠路)
站北社居委(岱河路·轨道交通文浍苑站)
鲁岱路口·鲁班路岱河路(鲁班路)
鲁浍路口·鲁班路浍水路(南·鲁班路)
磨店卫生院(泗水路)
东站社区(文忠路·轨道交通勤劳村站)
文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站)
徐大卫(文忠路)
夕阳红老年城(新海大道·轨道交通新海大道站)
包岗路口·龙岗路包公大道(龙岗路)
徐底下(明皇路)
麦张岗(通达路)
榆梓坎(通达路)
二十埠河(通达路·轨道交通东二十埠站)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
327地质队(郎溪路)
东城世家(新安江路)
朱砖井(广德路)
郎溪路枢纽站(广德路)
合肥681路公交车路线
合肥北货场-职教城枢纽站(西·临涣路)
共29站
合肥北货场
淮九路口·九顶山路淮南路(九顶山路)
天九路口·九顶山路天水路(九顶山路)
季新庄(奎河路)
合肥惠科(奎河路)
彩虹光伏(涂山路)
沈大坝(新蚌埠路)
一六八中学东校(新蚌埠路)
杨岗(龙子湖路)
鑫晟站(龙子湖路)
新站人才市场(大禹路)
皇禹路口·大禹路玉皇山路(大禹路)
淮禹路口·淮海大道大禹路(淮海大道)
安医大四附院南(淮海大道)
北岗花园西门(铜陵北路·轨道交通安医一附院北区站)
铜珠路口·铜陵北路珠城路(铜陵北路)
铜东路口·东方大道铜陵北路(东方大道·轨道交通综保区站)
人才公寓(东方大道)
东前路口·前岭路东方大道(前岭路)
艺术学院北门(学府路)
安广院(学府路)
安职院(文忠路)
宋小圩(龙子湖路)
少荃花园南门(龙子湖路)
前江郢(相山路)
江郢(相山路)
柏仓房(相山路)
安徽粮食学院(烈山路)
职教城枢纽站(西·临涣路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7