首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 职教城枢纽站(西·临涣路)
职教城枢纽站(西·临涣路)
途经路线[2条]
310路
681路
合肥310路公交车路线
职教城枢纽站(西·临涣路)-淮东路口·东方大道淮南北路(东方大道)
共19站
职教城枢纽站(西·临涣路)
临烈路口·临涣路烈山路(临涣路)
梦淮路口·淮海大道梦溪路(淮海大道)
柏仓房(淮海大道·轨道交通职教城站)
安徽职业技术学院(淮海大道)
文忠苑(淮海大道)
安徽艺术学院南门(淮海大道)
淮岭路口·淮海大道前岭路(淮海大道)
淮龙路口·淮海大道卧龙湖路(淮海大道)
安医大四附院南(淮海大道)
淮淝路口·淮海大道通淮南路(淮海大道)
淮禹路口·淮海大道大禹路(淮海大道)
一六八中学东校(淮海大道)
淮蚌路口·淮海大道新蚌埠路(淮海大道)
淮通路口·淮海大道通宝路(淮海大道)
淮顶路口·淮海大道九顶山路(淮海大道)
淮颍路口·淮海大道颍州路(淮海大道)
凤麟兰庭(淮南北路)
淮东路口·东方大道淮南北路(东方大道)
合肥681路公交车路线
合肥北货场-职教城枢纽站(西·临涣路)
共29站
合肥北货场
淮九路口·九顶山路淮南路(九顶山路)
天九路口·九顶山路天水路(九顶山路)
季新庄(奎河路)
合肥惠科(奎河路)
彩虹光伏(涂山路)
沈大坝(新蚌埠路)
一六八中学东校(新蚌埠路)
杨岗(龙子湖路)
鑫晟站(龙子湖路)
新站人才市场(大禹路)
皇禹路口·大禹路玉皇山路(大禹路)
淮禹路口·淮海大道大禹路(淮海大道)
安医大四附院南(淮海大道)
北岗花园西门(铜陵北路·轨道交通安医一附院北区站)
铜珠路口·铜陵北路珠城路(铜陵北路)
铜东路口·东方大道铜陵北路(东方大道·轨道交通综保区站)
人才公寓(东方大道)
东前路口·前岭路东方大道(前岭路)
艺术学院北门(学府路)
安广院(学府路)
安职院(文忠路)
宋小圩(龙子湖路)
少荃花园南门(龙子湖路)
前江郢(相山路)
江郢(相山路)
柏仓房(相山路)
安徽粮食学院(烈山路)
职教城枢纽站(西·临涣路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7