首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
途经路线[3条]
313路
511路
545路
合肥313路公交车路线
职教城枢纽站(大众路)-众兴邮政所(大众路)
共18站
职教城枢纽站(大众路)
职教城东(大众路·轨道交通职教城东站)
学众路口·学府路大众路(学府路)
安徽涉外学院(学府路)
黉街(梦溪路)
前梦路口·龙子湖路梦溪路(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
少荃家园南门(龙子湖路)
宋小圩(文忠路)
磨店街·文忠路磨店街(文忠路)
文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
文忠路魏武路(文忠路)
幼儿师范梅冲湖校区(文忠路)
八联社居委(大众路)
众兴乡政府(大众路)
众兴中学(大众路)
众兴砂厂(大众路)
众兴邮政所(大众路)
合肥511路公交车路线
磨店(光明路)-瑶海天街(轨道交通王岗站)
共23站
磨店(光明路)
文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
庆平学校(文忠路)
宋小圩(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
前烈路口·龙子湖路烈山路(龙子湖路)
龙众路口·大众路龙子湖路(大众路)
职教城东(大众路·轨道交通职教城东站)
合肥工业学校(烈山路)
烈井路口·烈山路关井路(烈山路)
烈西路口·烈山路相西河路(烈山路)
烈河路口·烈山路岱河路(烈山路)
烈河路口·岱河路烈山路(岱河路)
学林公园(梦溪路)
公园府(浍水路)
孜浍路口·浍水路口孜路(浍水路)
众浍路口·大众路浍水路(大众路)
刘合岗(大众路)
油坊新城(大众路)
临大路口·大众路临泉东路(大众路)
三十埠西(长江东路·轨道交通三十埠站)
王岗东(长江东路·轨道交通王岗站)
瑶海天街(轨道交通王岗站)
合肥545路公交车路线
蓝领公寓(蓝天路)-东烈路口·东方大道烈山路(东方大道)
共23站
蓝领公寓(蓝天路)
天武路口·天水路武里山路(天水路)
陆郢(天水路)
瑶海停保场(天水路)
当天路口·天水路当涂北路(天水路·轨道交通十里村站)
何小郢(天水路)
韩北塘(天水路)
赵大郢(天水路)
文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站)
十三里庙(文忠路·轨道交通文浍苑站)
盘塘(文忠路·轨道交通文浍苑站)
站北社居委(文忠路)
路西郢(文忠路)
幼儿师范(学林路·轨道交通幼儿师范站)
学张路口·学林路张衡路(学林路)
淮岭路口·前岭路淮海大道(前岭路)
学前路口·前岭路学府路(前岭路)
龙前路口·龙子湖路前岭路(龙子湖路)
张龙路口·龙子湖路张衡路(龙子湖路)
宋小圩(文忠路)
文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
东相路口·东方大道相山路(东方大道)
东烈路口·东方大道烈山路(东方大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7