首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
途经路线[10条]
68路
K97路
T15路
T16路
T36路
T37路
T38路
T39路
T40路
T41路
合肥K97路公交车路线
杏花公园-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共12站
杏花公园
城隍庙(蒙城路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥K97路公交车路线
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-杏花公园
共12站
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
安盛路西·安盛路徽华路(安盛路)
黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
安兴路东·安兴路徽强路(安兴路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
富淮路口·迎淮路徽富路(迎淮路)
艾岗村(包河大道)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
安徽科技大厦(阜阳路)
百花井西(寿春路)
杏花公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7