首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安徽科技大厦(阜阳路)
安徽科技大厦(阜阳路)
途经路线[3条]
120路
B7线
K97路
合肥120路公交车路线
橡树湾(凤台路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共26站
橡树湾(凤台路)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
郑河(临泉路)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
蒙城路桥(蒙城路)
工大北区(蒙城路·轨道交通杏花公园站)
市一院(寿春路)
寿春路·六安路寿春路(六安路)
安庆路·六安路安庆路(六安路)
长江饭店(桐城路)
银河公园(桐城路)
四十八中(桐城路)
曙光新村(桐城南路)
省电力公司(桐城南路)
省广电中心(桐城南路)
陈夹弄(桐城南路)
省儿童医院(桐城南路)
吴夹弄(桐城南路)
桐黟路口·桐城南路黟县路(同城那路)
葛维茂(桐城南路·轨道交通竹西站)
竹西(桐城南路·轨道交通竹西站)
淝南家园(龙川路·
轨道交通竹西站)
梅兰(龙川路)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥B7线公交车路线
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-杏花公园
共29站
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
徽华路·徽华路安民路(徽华路·轨道交通省行政中心东站)
徽中路·中山路徽中路(中山路)
徽富路·中山路徽富路(中山路)
中山路站·包河大道中山路(包河大道)
包淮路口·包河大道迎淮路(包河大道BRT站台)
艾岗村(包河大道BRT站台)
包泉路口·包河大道万泉河路(包河大道BRT站台)
大板桥(包河大道BRT站台)
北部湾路·包河大道北部湾路(包河大道BRT站台)
华夏茶博城(包河大道BRT站台)
花园(包河大道BRT站台)
皖都徽韵(包河大道BRT站台)
观音庙(包河大道BRT站台)
许小河(包河大道BRT站台)
包河区政府(包河大道)
滨江花月(包河大道)
贾小郢(包河大道BRT站台)
葛大店(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
东马路口·包河大道南二环路(包河大道BRT站台·轨道交通葛大店站)
五里冲北(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
芜湖路(轨道交通包公园站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
安徽科技大厦(阜阳路)
百花井西(寿春路)
杏花公园
合肥K97路公交车路线
杏花公园-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共12站
杏花公园
城隍庙(蒙城路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7