首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
途经路线[7条]
106路
123路
137路
1路
226路
58路
67路
合肥58路公交车路线
北城停保场(汤都路)-解放影院(宿州路·轨道交通四牌楼站)
共15站
北城停保场(汤都路)
汤吴路口·汤都路吴王路(汤都路)
汤都路口·阜阳北路汤都路(阜阳北路)
省立医院北区(阜阳北路)
许洼(阜阳北路)
韩小郢(阜阳北路)
双墩镇政府(阜阳北路)
北城办(阜阳北路)
上何岗(濛河路)
陈岗(蒙城北路)
戴岗(梅冲湖路)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
新亚汽车站(北一环路)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
解放影院(宿州路·轨道交通四牌楼站)
合肥58路公交车路线
解放影院(宿州路·轨道交通四牌楼站)-北城停保场(汤都路)
共15站
解放影院(宿州路·轨道交通四牌楼站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
新亚汽车站(站西路)
跃进村(西·临泉路·轨道交通一里井站)
戴岗(梅冲湖路)
北城世纪城(蒙城北路)
陈岗(蒙城北路)
上何岗(濛河路)
北城办(阜阳北路)
双墩镇政府(阜阳北路)
韩小郢(阜阳北路)
省立医院北区(阜阳北路)
汤阜路口·汤都路阜阳北路(汤都路)
汤城路口·汤都路谯城路(汤都路)
北城停保场(汤都路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7