首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
途经路线[7条]
106路
123路
137路
1路
226路
58路
67路
合肥106路公交车路线
亳州路·北一环路亳州路(西·北一环路)-海河路口·上海路滨河路(上海路)
共20站
亳州路·北一环路亳州路(西·北一环路)
亳州路菜场(亳州路)
亳州路桥(沿河路)
可苑新村(沿河路)
工大北区(阜南路·轨道交通杏花公园站)
市一院(寿春路)
百花井东(寿春路)
逍遥津(寿春路)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
九狮苑(马鞍山路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
三十八中和平校区(明光路)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
裕铜路口·裕溪路铜陵路(裕溪路BRT站台)
隆岗(裕溪路BRT站台)
螺丝岗(裕溪路BRT站台)
红旗建材市场(裕溪路BRT站台)
幸福村(上海路)
泾海路口·上海路泾县路(上海路)
海河路口·上海路滨河路(上海路)
合肥106路公交车路线
海河路口·上海路滨河路(上海路)-亳州路·北一环路亳州路(北一环路下客站)
共22站
海河路口·上海路滨河路(上海路)
泾海路口·上海路泾县路(上海路)
幸福村(裕溪路BRT站台)
红旗建材市场(裕溪路BRT站台)
螺丝岗(裕溪路BRT站台)
隆岗(裕溪路BRT站台)
裕铜路口·裕溪路铜陵路(裕溪路BRT站台)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
三十八中和平校区(明光路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
九狮苑(马鞍山路)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
逍遥津(寿春路)
百花井东(寿春路)
六安路小学(阜南路)
工大北区(蒙城路·轨道交通杏花公园站)
可苑新村(沿河路)
亳州路桥(沿河路)
长丰路桥(沿河路)
古城社区(肥西北路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(北一环路下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7