首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
途经路线[7条]
106路
123路
137路
1路
226路
58路
67路
合肥123路公交车路线
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)-静安新城(新安江路)
共15站
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
大东门(寿春东路·轨道交通大东门站)
东方商城(长江东大街)
三十八中(东·长江东大街)
铜陵新村东(长江东大街)
小高炉(长江东大街)
花溪新村(长江东大街)
八佰户(长江东大街)
钢北二村(土山路)
朱大郢(土山路)
新海家园(漕冲路)
东城世家(新安江路)
朱砖井(新安江路)
静安医院(新安江路)
静安新城(新安江路)
合肥123路公交车路线
静安新城(新安江路)-小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
共15站
静安新城(新安江路)
静安医院(新安江路)
朱砖井(新安江路)
东城世家(新安江路)
新海家园(漕冲路)
朱大郢(土山路)
钢北二村(土山路)
八佰户(长江东大街)
花溪新村(长江东大街)
小高炉(长江东大街)
铜陵新村西(长江东大街)
三十八中(西·长江东大街)
金大塘(长江东路)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7