首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
途经路线[7条]
106路
123路
137路
1路
226路
58路
67路
合肥1路公交车路线
南门换乘中心(北·宿松路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共23站
南门换乘中心(北·宿松路)
薛河南(宿松路·轨道交通薛河站)
薛河北(宿松路·轨道交通薛河站)
张小郢(南二环路)
晨风苑(南二环路)
金休路口·金寨路休宁路(金寨路BRT站台)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
南七里站北(金寨路)
机研所(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
安医附院(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
廻龙桥(金寨路)
三孝口(金寨路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门(长江中路BRT站台)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜利广场(胜利路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥1路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-龙宿路口·宿松路龙图路(宿松路)
共22站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(胜利路)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
小东门(长江中路BRT站台)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
三孝口(金寨路)
廻龙桥(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
安医附院(金寨路)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
机研所(金寨路BRT站台)
南七里站北(金寨路)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
金休路口·休宁路金寨路(金寨路BRT站台)
晨风苑(南二环路)
张小郢(宿松路)
薛河南(宿松路)
龙宿路口·宿松路龙图路(宿松路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7