首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
途经路线[5条]
130路
152路
233路
302路
505路
合肥505路公交车路线
静安新城(新安江路)-馥邦广场公交站(下客站·澥河路)
共21站
静安新城(新安江路)
静安医院(新安江路)
朱砖井(新安江路)
东城世家(新安江路)
新和路口·新安江路和县路(新安江路)
新采路口·采石路新安江路(采石路)
长采路口·长江东路采石路(长江东路)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路·轨道交通东七里站)
东七里站北(东二环路·轨道交通东七里站)
凤阳东路·东二环路凤阳东路(东二环路)
唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
合家福购物街(临泉路路中站台)
汪塘(临泉路路中站台)
朱高村(铜陵路)
生态公园(北二环路)
竹丝滩(北二环路)
瑶东社区(武里山路)
季大圩(武里山路)
钱大郢(新海大道)
馥邦广场(铜陵北路)
馥邦广场公交站(下客站·澥河路)
合肥505路公交车路线
馥邦广场公交站(澥河路)-静安新城(下客站·新安江路)
共23站
馥邦广场公交站(澥河路)
兴华苑东(龙门岭路)
兴华苑(新海大道)
钱大郢(武里山路)
季大圩(武里山路)
瑶东社区(武里山路)
瑶海公园(北二环路)
竹丝滩(北二环路)
生态公园(铜陵北路)
朱高村(铜陵北路)
凌湾(临泉路路中站台)
汪塘(临泉路路中站台)
合家福购物街(临泉路路中站台)
唐郢(东二环路·轨道交通站塘站)
凤阳东路·东二环路凤阳东路(东二环路)
东七里站东(长江东路·轨道交通东七里站)
长站路口·长江东路站塘路(长江东路)
长采路口·采石路长江东路(采石路)
新和路口·新安江路和县路(新安江路)
东城世家(新安江路)
朱砖井(新安江路)
静安医院(新安江路)
静安新城(下客站·新安江路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7