首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
途经路线[5条]
130路
152路
233路
302路
505路
合肥152路公交车路线
南门换乘中心(北·宿松路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共27站
南门换乘中心(北·宿松路)
龙宿路口·龙图路宿松路(龙图路)
树郢(祁门路·轨道交通南屏路站)
薛河北(宿松路·轨道交通薛河站)
张小郢(南二环路)
江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)
凌大塘(南二环路)
外经大厦(南二环路)
王卫(南二环路)
东马路口·郎溪路包河大道(郎溪路)
省行政学院东区(大强路)
横郢(东二环路)
贾大郢(东二环路)
老官塘(东二环路)
东淝路口北·东二环路南淝河路北(东二环路·轨道交通五里庙站)
五里庙(东二环路·轨道交通五里庙站)
螺丝岗(东二环路)
唐桥(东二环路·轨道交通唐桥站)
锦和园(东二环路)
花溪新村(东二环路)
东七里站北(东二环路·轨道交通东七里站)
唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
合家福购物街(临泉路路中站台)
汪塘(临泉路路中站台)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥152路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-龙宿路口·宿松路龙图路(宿松路)
共29站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
中绿广场(站前路)
凌湾(临泉路路中站台)
汪塘(临泉路路中站台)
合家福购物街(临泉路路中站台)
唐郢(东二环路·轨道交通站塘站)
凤阳东路·东二环路凤阳东路(东二环路·轨道交通东七里站)
东七里站南(东二环路·轨道交通东七里站)
花溪新村(东二环路)
锦和园(东二环路)
曙光影院(东二环路·轨道交通唐桥站)
螺丝岗(东二环路)
五里庙(东二环路·轨道交通五里庙站)
东淝路口南·东二环路南淝河路南(东二环路)
老官塘(东二环路)
贾大郢(东二环路)
横郢(东二环路)
省行政学院东区(大强路)
东马路口·南二环路马鞍山路(南二环路)
王卫(南二环路)
外经大厦(南二环路)
凌大塘(南二环路)
江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)
张小郢(宿松路)
薛河(祁门路·轨道交通薛河站)
树郢(关麓路·轨道交通南屏路站)
龙关路口·龙图路关麓路(龙图路)
龙宿路口·宿松路龙图路(宿松路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7