首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
途经路线[5条]
130路
152路
233路
302路
505路
合肥130路公交车路线
孝肃桥(巢湖路)-瑶海停保场(下客站·皇藏峪路)
共18站
孝肃桥(巢湖路)
和平广场南(和平路)
公交集团(北·东一环路)
陈老岗(大通路)
大通路小学(大通路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村北(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
凌湾南(铜陵路)
汪塘(临泉路路中站台)
合家福购物街(临泉路路中站台)
唐郢(东二环路·轨道交通站塘站)
瑶海家具大市场(当涂北路·轨道交通方庙站)
瑶海工业园(当涂北路)
韦厂岗(新海大道·轨道交通新海大道站)
新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
方桥新镇(皇藏峪路)
瑶海停保场(下客站·皇藏峪路)
合肥130路公交车路线
瑶海停保场(皇藏峪路)-孝肃桥(巢湖路)
共17站
瑶海停保场(皇藏峪路)
方桥新镇(皇藏峪路)
济民医院(皇藏峪路)
新皇路口·新海大道皇藏峪路(新海大道·轨道交通新海公园站)
韦厂岗(当涂北路·轨道交通新海公园站)
瑶海工业园(当涂北路)
瑶海家具大市场(东二环路·轨道交通方庙站)
唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
合家福购物街(临泉路)
汪塘(临泉路路中站台)
凌湾南(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路西·轨道交通东五里井站)
铜陵新村西(长江东大街)
和平广场(大通路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
九狮苑(马鞍山路)
孝肃桥(巢湖路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7