首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
途经路线[5条]
130路
152路
233路
302路
505路
合肥302路公交车路线
磨店-巢湖路公交站(巢湖路)
共27站
磨店
庆平学校(文忠路)
宋小圩(文忠路)
安职院(文忠路)
文忠苑(文忠路)
幼儿师范(文忠路·轨道交通幼儿师范站)
路西郢(文忠路)
站北社居委(文忠路)
盘塘(文忠路·轨道交通文浍苑站)
东站社区(文忠路·轨道交通勤劳村站)
文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站)
徐大卫(文忠路)
夕阳红老年城(文忠路·轨道交通新海大道站)
明月东一酒店(包公大道)
窦桥湾(包公大道·轨道交通窦桥湾站)
瑶海家具大市场(东二环路·轨道交通方庙站)
唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
合家福购物街(临泉路)
汪塘(临泉路路中站台)
凌湾南(铜陵路)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
金大塘(明光路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
三十八中和平校区(明光路)
裕丰花市(南一环路)
巢湖路公交站(巢湖路)
合肥302路公交车路线
巢湖路公交站(巢湖路)-磨店
共24站
巢湖路公交站(巢湖路)
明通路口·明光路大通路(明光路)
金大塘(明光路)
三里街东(长江东路·轨道交通三里街站)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
凌湾东(临泉路)
汪塘(临泉路路中站台)
合家福购物街(临泉路)
唐郢(东二环路·轨道交通站塘站)
瑶海家具大市场(包公大道·轨道交通方庙站)
窦桥湾(包公大道·轨道交通窦桥湾站)
明月东一酒店(文忠路)
夕阳红老年城(文忠路·轨道交通新海大道站)
徐大卫(文忠路)
文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站)
十三里庙(文忠路·轨道交通文浍苑站)
盘塘(文忠路·轨道交通文浍苑站)
站北社居委(文忠路)
路西郢(文忠路)
幼儿师范(文忠路·轨道交通幼儿师范站)
文忠苑(文忠路)
安职院(文忠路)
宋小圩(文忠路)
磨店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7