首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
途经路线[13条]
103路
113路
13路
156路
166路
18路
20路
32路
41路
543路
64路
66路
K66路
合肥K66路公交车路线
天鹅湖畔小区(南二环路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共13站
天鹅湖畔小区(南二环路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
蔚蓝商务港(天鹅湖东路)
翠澜站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
庄坊(潜山路)
明珠广场北(金寨路)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
艾岗村(包河大道)
徽富路·中山路徽富路(中山路)
徽华路·徽华路安民路(徽华路·轨道交通省行政中心东站)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥K66路公交车路线
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-天鹅湖畔小区(南二环路)
共13站
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
徽华路·徽华路安民路(徽华路·轨道交通省行政中心东站)
徽中路·中山路徽中路(中山路)
徽富路·中山路徽富路(中山路)
艾岗村(包河大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
庄坊(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
市政务办公区西(政务环路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7