首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
途经路线[13条]
103路
113路
13路
156路
166路
18路
20路
32路
41路
543路
64路
66路
K66路
合肥166路公交车路线
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)-市府广场枢纽站
共27站
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(习友路)
翠庭园(习友路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
安徽日报社(佛子岭路)
华邦世贸城(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(休宁路)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
南七里站北(金寨路)
机研所(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
安医附院(金寨路)
稻香楼(芜湖路·轨道交通稻香楼站)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
市府广场枢纽站
合肥166路公交车路线
市府广场枢纽站-柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
共27站
市府广场枢纽站
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
大钟楼北(徽州大道)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
稻香楼(芜湖路·轨道交通稻香楼站)
安医附院(金寨路)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
机研所(金寨路BRT站台)
南七里站南(金寨路)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
金休路口·休宁路金寨路(休宁路)
蓝田(合作化南路)
双东路口·南二环路东至路(南二环路)
赖少其艺术馆(南二环路)
华邦世贸城(南二环路)
安徽日报社(正阳东路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
市政务办公区西(政务环路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
南翡路口·翡翠路南二环路(翡翠路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
平塘站(习友路·轨道交通省博物院站)
翠庭园(习友路)
八中(习友路)
习贤路口·习友路集贤路(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7