首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 学校沙
学校沙
途经路线[2条]
652B
652路
杭州652路公交车路线
富阳城东车站-小垄桥
共53站
富阳城东车站
文居街东兴路口
亚林所
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
江岭(2)
后江沙(1)
后江沙(2)
后江沙(3)
何埭(1)
何埭(2)
长沙信用社
木桥(1)
木桥(2)
木桥(3)
木桥(4)
红旗(1)
红旗(2)
红旗(3)
张家(1)
张家(2)
张家(3)
张家(4)
齐家沙(1)
齐家沙(2)
五星村(1)
五星村(2)
学校沙
建华路口
十一号路
八号路
紫铜村
七号路
六号路
一号路
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
曜阳老年公寓
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
富春玫瑰园
华墅
东洲高尔夫球场
富春江集团
小坞坑
大坞坑
花坞桥
小垄桥
杭州652路公交车路线
小垄桥-富阳城东车站
共53站
小垄桥
花坞桥
大坞坑
小坞坑
富春江集团
东洲高尔夫球场
华墅
富春玫瑰园
富春江花苑
黄公望森林公园
株林坞
曜阳老年公寓
梳山桥
逸城
横山村
东桥路
一号路
六号路
七号路
紫铜村
八号路
十一号路
建华路口
学校沙
五星村(2)
五星村(1)
齐家沙(2)
齐家沙(1)
张家(4)
张家(3)
张家(2)
张家(1)
红旗(3)
红旗(2)
红旗(1)
木桥(4)
木桥(3)
木桥(2)
木桥(1)
长沙信用社
何埭(2)
何埭(1)
后江沙(3)
后江沙(2)
后江沙(1)
江岭(2)
小坞坑
大坞坑
花坞桥
小垄桥
亚林所
文居街东兴路口
富阳城东车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7