首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 和平路陵西街口
和平路陵西街口
途经路线[13条]
11路
30路
34路
36路
38路
3路
46路
50路
55路
56路
60路
66路
70路
邯郸36路公交车路线
火车站-工程大学公交枢纽
共45站
火车站
和平路浴新街口
和平路邯山街口
和平路陵西街口
丹兰女人街
博仁眼科医院
和平路中华街口
市三中学
和平路光明街口
妇幼医院
晓峰口腔诊所
和平医院
新新家园
和平路·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
城建小区
龙湖公园东门
广安小区(广厦小区)
广泰小区
政通小区
兴事发门业
中心医院东区
新科园北门
友谊路世纪街口
世纪大街友谊路口
世纪大街联纺路口
冀中国际物流集团
植物园北门
联纺路秦皇街口
联纺路荀子街口
联纺路军师堡街口
联纺路李牧街口
联纺路蔺相如街口
毛遂大街联纺路口
毛遂大街建安路口
毛遂大街北仓路口
毛遂大街磁山路口
毛遂大街响堂路口
毛遂大街紫山路口
河北工程大学(新校区南门)
毛遂大街太极路口
河北工程大学(新校区东门)
毛遂大街甘丹路口
工程大学公交枢纽
邯郸36路公交车路线
工程大学公交枢纽-火车站
共43站
工程大学公交枢纽
毛遂大街甘丹路口
河北工程大学(新校区东门)
河北工程大学(新校区南门)
毛遂大街太极路口
毛遂大街紫山路口
毛遂大街响堂路口
毛遂大街磁山路口
毛遂大街北仓路口
毛遂大街建安路口
联纺路蔺相如街口
联纺路李牧街口
联纺路军师堡街口
联纺路荀子街口
联纺路秦皇街口
植物园北门
冀中国际物流集团
世纪大街联纺路口
世纪大街友谊路口
友谊路世纪街口
新科园北门
中心医院东区
兴事发门业
政通小区
广泰小区
广安小区(广厦小区)
龙湖公园东门
城建小区
中柳林
河北银行
和平路·邯郸胃肠中医院
新新家园
和平医院
晓峰口腔诊所
妇幼医院
和平路光明街口
市三中学
和平路中华街口
博仁眼科医院
丹兰女人街
和平路陵西街口
和平路邯山街口
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7