首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点一览
> 中柳林
中柳林
途经路线[6条]
17路
34路
36路
40路
65路
成安—高铁站线
邯郸17路公交车路线
东辛庄公交枢纽-黄粱梦
共37站
东辛庄公交枢纽
东站西路口
机动车检测中心
邯郸武警支队
邯山区政府
市第七医院
阳光实验小学
滏东大街·邯郸胃肠中医院
滏东大街和平路口
中柳林
龙湖公园
市人大
市交通局
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
市博物馆
丛台公园
中华桥(锐视光学)
万达商厦
中华大街望岭路口
中华大街联纺路口
建元小区
中华大街北仓路口
市技术监督局
招贤集团
果园路中华街口
苗圃
市城管局
双星名人配送中心
警校路口
丛中路口
107国道中山路口
无缝钢管厂
邯华棉纺厂
黄粱梦
邯郸17路公交车路线
黄粱梦-东辛庄公交枢纽
共36站
黄粱梦
邯华棉纺厂
无缝钢管厂
107国道中山路口
丛中路口
警校路口
双星名人配送中心
市城管局
苗圃
果园路中华街口
招贤集团
市技术监督局
中华大街北仓路口
建元小区
中华大街联纺路口
万达商厦
中华桥(锐视光学)
丛台公园
市博物馆
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局
市人大
龙湖公园
城建小区
中柳林
滏东大街和平路口
滏东大街·邯郸胃肠中医院
市第七医院
邯山区政府
邯郸武警支队
机动车检测中心
东站西路口
东辛庄公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7