首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 62路公交
海口62路公交车路线
运行时间:白驹学校-药谷 6:00-22:30 |药谷-白驹学校 6:00-22:30
首站末站:白驹学校-药谷
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白驹学校-药谷 6:00-22:30 |药谷-白驹学校 6:00-22:30
海口62路公交车路线
白驹学校-药谷
共34站
白驹学校
凤翔花园
椰海新城
福祥家园
琼山供电公司
凤翔山庄
府城镇委
红塔小区
康馨花园
永旺商厦
一八七北门
学院路口
春光集团公司
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
金牛路
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
誉海湾
科技大道
药谷
海口62路公交车路线
药谷-白驹学校
共32站
药谷
科技大道
誉海湾
秀英公安分局
农垦仓库
双拥路口
军供家园
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
海瑞桥
有线海南基地
丘海路口
铭豪广场
保税区
海职院
金牛路
海口广播电视台
嘉海大厦
海南日报社
春光集团公司
学院路口
一八七北门
永旺商厦
一八七医院
省高院
康馨花园
红塔小区
府城镇委
凤翔山庄
琼山供电公司
白驹学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7