首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 19路公交
海口19路公交车路线
运行时间:白沙门--金盘 6:00--22:40|金盘--白沙门6:00--22:40
首站末站:银滩花园-海口广播电视台
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白沙门--金盘 6:00--22:40|金盘--白沙门6:00--22:40
海口19路公交车路线
银滩花园-海口广播电视台
共32站
银滩花园
白沙门公园
金海岸酒店
海南大学
京海花园
三东路口
中北大厦
海达一横路口
水岸阳光
滨江海岸
省中医院
六合大厦
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
新温泉酒店
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
永旺商厦
一八七北门
学院路口
坡巷路
海南日报社
嘉海大厦
海口广播电视台
海口19路公交车路线
海口广播电视台-银滩花园
共31站
海口广播电视台
金牛路
南沙路口
海南日报社
坡巷路
学院路口
一八七北门
永旺商厦
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
六合大厦
省中医院
滨江海岸
水岸阳光
海达一横路口
中北大厦
三东路口
京海花园
甸花新村
市医院
金海岸酒店
白沙门公园
银滩花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7