首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 黑龙江大学(学府书城)
黑龙江大学(学府书城)
途经路线[23条]
104路
106路
114路
11路
128路
203路
209路
233路
234路
237路
31路
336路
363路
67路
68路
83路
87路
94路
98路
道外客运站-新民村
哈尔滨西站西广场-新民村
夜104路
夜11路
哈尔滨87路公交车路线
六九联中(西城红场北门)-红旗大街(北环路口)
共40站
六九联中(西城红场北门)
西典家园(哈西大街)
北兴街(哈西大街)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街(清滨路口)
和兴三道街(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省文联
文府街
省档案馆
革新街(果戈里大街)
中和街(分部街口)
芦家街(中和街口)
大成街(人和街口)
鼎新三道街
新发小区
南极街
滨江站
太古十四道街
阿拉伯广场
市第四医院(玛克威)
靖宇二十道街
松浦大桥
更新街
油石厂
红旗大街(北环路口)
哈尔滨87路公交车路线
红旗大街(北环路口)-六九联中(西城红场北门)
共40站
红旗大街(北环路口)
油石厂
更新街
松浦大桥
靖宇二十道街
市第四医院(玛克威)
阿拉伯广场
太古十四道街
滨江站
南极街
新发小区
鼎新三道街
大成街(人和街口)
芦家街(人和街口)
人和街(黑山街口)
革新街(果戈里大街)
省档案馆
文府街
省文联
亚麻厂
和平桥
省中医药大学
三大动力路
林业大学
林业总医院
林兴路
哈师大(南学区)
和兴三道街(清滨路口)
和兴十一道街(清滨路口)
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
北兴街(哈西大街)
西典家园(哈西大街)
六九联中(西城红场北门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7