首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 黑龙江大学(学府书城)
黑龙江大学(学府书城)
途经路线[23条]
104路
106路
114路
11路
128路
203路
209路
233路
234路
237路
31路
336路
363路
67路
68路
83路
87路
94路
98路
道外客运站-新民村
哈尔滨西站西广场-新民村
夜104路
夜11路
哈尔滨114路公交车路线
糖业研究所-承德广场(南马小学)
共33站
糖业研究所
学府路(三环路口)
旅游职业技术学院
新中新集团
鲁商松江新城(哈达屯)
机电工程学校
市客车厂
电影机厂
医大二院
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路(七政街口)
三孔桥
哈商大(南学区)
民安街(工商银行)
新阳路
建国街(兴才中学)
安和街
安广街
安丰街
经纬校
通江街(老会堂音乐厅)
中央大街
中国人寿保险公司(道里七道街)
兆麟街(石头道街口)
买卖街
南马路
承德广场(南马小学)
哈尔滨114路公交车路线
承德广场(南马小学)-糖业研究所
共37站
承德广场(南马小学)
南平街
南马路
市一院
兆麟公园(地段街)
儿童医院(地段街)
防洪纪念塔(花圃街口)
上游街(科学宫)
高谊街
东风街
经纬校
安丰街
安广街
安和街
建国街(阳明街口)
新阳路
民安街(工商银行)
哈商大(南学区)
三孔桥
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(学府书城)
服装城
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7