首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 香坊大街(红旗大街口)
香坊大街(红旗大街口)
途经路线[6条]
2路
371路
379路
379路(区间)
39路
夜2路
哈尔滨2路公交车路线
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)-果园小区
共24站
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
防洪纪念塔(百盛购物广场)
防洪纪念塔(花圃街口)
上游街(科学宫)
高谊街
东风街
经纬六道街
经纬三道街
经纬街(北安街)
哈尔滨站北广场
哈尔滨站南广场
博物馆
工人文化宫(市民大厦)
文昌街
省政府
天鹅饭店(省政协)
省医院
西香坊
横道街
红旗大街(公滨路口)
香滨小学(农业银行)
升永街
安埠街
果园小区
哈尔滨371路公交车路线
香坊大街(红旗大街口)-南城首府B区
共45站
香坊大街(红旗大街口)
三十九中学
西香坊(三合路)
一二二中
电塔街
香坊区政府
乐强小区
健康路(三合路口)
健康桥
市五院
电教街
健康路
乐园街(幸福路口)
哈尔滨橱柜家具城
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
第二殡仪所(农机研究所)
学院新城二期
黑龙江医药卫生职业学院
第三苗圃
哈职业技术学院
三精制药
哈尔滨剑桥学院
新发屯
综合牧场
省园艺分院
义发源
九三油脂
乌苏里江药业
威海路
珍宝岛药业(烟台路)
渤海路
渤海路(双拥路口)
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
星耀南城
南城首府
104号楼
南城首府B区
哈尔滨379路公交车路线
永泰城-哈尔滨西站东广场
共38站
永泰城
特产所
幸福市场
曹家道口
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
建德小区
果园街(延福街口)
兴华小学
安埠商厦
香坊大街(红旗大街口)
三十九中学
西香坊(香吉街口)
省医院
香滨路
中北春城
华侨名苑
和平桥(绝缘小区)
铁路二院
文政街
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(清滨胡同)
和兴三道街(清滨路口)
和兴十一道街(清滨路口)
哈师大附中
清华大街(工电路)
保利颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
金域蓝城
哈尔滨大街(武威路口)
哈尔滨大街(和谐大道口)
六九联中
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场
哈尔滨379路(区间)公交车路线
永泰城-健康路
共24站
永泰城
特产所
幸福市场
曹家道口
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
建德小区
果园街(延福街口)
果园街
油坊街
省疾病预防控制中心
轴承厂(油坊街)
香坊大街(红旗大街口)
三十九中学
恒祥中山小区
中北春城
华侨名苑
省中医药大学
乐松广场
乐园街
健康路
哈尔滨39路公交车路线
香坊大街(红旗大街口)-哈南综合枢纽站
共28站
香坊大街(红旗大街口)
横道街
西香坊
省医院
香滨路
华侨名苑
省中医药大学
三大动力路
乐松广场
乐园街
电机厂
电塔街
香坊区政府
乐强小区
三合路(健康路口)
三合园小区
三合路(宁安路口)
三合路(绥化路口)
三合路(朝阳道口)
朝阳屯
黑龙江医药卫生职业学院
哈职业技术学院
新发大桥
三精制药
哈尔滨剑桥学院
新发屯
综合牧场小区
哈南综合枢纽站
哈尔滨夜2路公交车路线
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)-果园小区
共20站
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)
防洪纪念塔(花圃街口)
道里三道街
中国人寿保险公司
哈一百
儿童电影院(东安街)
哈尔滨站南广场
博物馆
工人文化宫(市民大厦)
文昌街
省政府
天鹅饭店(省政协)
省医院
西香坊
横道街
红旗大街(公滨路口)
香滨小学(老市场)
升永街
安埠街
果园小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7