首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 和兴路(清滨胡同)
和兴路(清滨胡同)
途经路线[2条]
234路
379路
哈尔滨234路公交车路线
巴黎第九区-华南城物流中心
共48站
巴黎第九区
巴黎第五区
继红小学(哈西校区)
龙祥金水尚都
复旦街
复旦街(哈西大街口)
哈药小区
制药总厂北门
医大二院(学府路北)
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街(清滨路口)
和兴三道街(清滨路口)
和兴路(清滨路口)
哈师大(南学区)
林兴路
林业总医院
林业大学
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省政府(和平路)
省人才市场
龙塔
玉山路
驿煊广通招标集团
会展中心(长江路口)
绿色食品交易中心
长江路(南直路口)
农业大学北门
长江路(化工路口)
石化公司
长江路(禧龙大街口)
尚东辉煌城
会展城上城
HBP总部基地
御湖壹号小区
曲路屯
华南皮草城
华南五金市场
华南三路(晶城二路口)
晶城三路(华南三路口)
华南城招商中心
华南城物流中心
哈尔滨379路公交车路线
永泰城-哈尔滨西站东广场
共38站
永泰城
特产所
幸福市场
曹家道口
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
建德小区
果园街(延福街口)
兴华小学
安埠商厦
香坊大街(红旗大街口)
三十九中学
西香坊(香吉街口)
省医院
香滨路
中北春城
华侨名苑
和平桥(绝缘小区)
铁路二院
文政街
林兴路
哈师大(南学区)
和兴路(清滨胡同)
和兴三道街(清滨路口)
和兴十一道街(清滨路口)
哈师大附中
清华大街(工电路)
保利颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
金域蓝城
哈尔滨大街(武威路口)
哈尔滨大街(和谐大道口)
六九联中
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7