首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 果园街
果园街
途经路线[3条]
266路
365路(前程)
379路(区间)
哈尔滨266路公交车路线
南亭印象小区-黑龙江科技大学
共27站
南亭印象小区
油坊街
果园街
兴华小学
安埠街
安埠商厦
红旗大街(香坊大街口)
玻璃钢研究院
建北小区
汉水路(红旗大街口)
九三集团
会展中心
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
红旗家具城
红平小区
红河小区
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
太平南四道街
市老年医院(新滨街)
南新二十道街(皇家花园)
靖宇二十道街(靖宇公园)
松浦大桥南(桥下)
松浦大桥北
糖厂社区(七公里)
黑龙江科技大学
哈尔滨365路(前程)公交车路线
哈尔滨东站(南棵街)-穆家沟村
共37站
哈尔滨东站(南棵街)
桦树街
南直商场(宏图街)
药六嘉园(宏图街)
宏图街
红平小区
红旗家具城
宏伟路先锋路口(胸科医院)
和平小区
信恒古玩城
南直路(长江路口)
省康复中心
南直路汉水路口(标准件厂)
建成厂
公滨路(南直路口)
果园街
果园小区
通天街
延福街
升永街
安埠商厦
红旗大街(通乡商场)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
进乡街
林机小区
格兰云天小区(工程机械厂)
富丽国际小区
制药二厂(军民街)
立汇美罗湾
轧钢街(立汇美罗湾)
立汇美罗湾四期
荣进街
药六分厂
华义公司
穆家沟村
哈尔滨379路(区间)公交车路线
永泰城-健康路
共24站
永泰城
特产所
幸福市场
曹家道口
八十六中(德强学校)
气象台
木材东街(公滨路口)
木材西街(公滨路口)
朝一中
建德小区
果园街(延福街口)
果园街
油坊街
省疾病预防控制中心
轴承厂(油坊街)
香坊大街(红旗大街口)
三十九中学
恒祥中山小区
中北春城
华侨名苑
省中医药大学
乐松广场
乐园街
健康路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7