首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 西香坊(三合路)
西香坊(三合路)
途经路线[7条]
118路
202路
205路
209路
371路
58路
69路
哈尔滨371路公交车路线
香坊大街(红旗大街口)-南城首府B区
共45站
香坊大街(红旗大街口)
三十九中学
西香坊(三合路)
一二二中
电塔街
香坊区政府
乐强小区
健康路(三合路口)
健康桥
市五院
电教街
健康路
乐园街(幸福路口)
哈尔滨橱柜家具城
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
第二殡仪所(农机研究所)
学院新城二期
黑龙江医药卫生职业学院
第三苗圃
哈职业技术学院
三精制药
哈尔滨剑桥学院
新发屯
综合牧场
省园艺分院
义发源
九三油脂
乌苏里江药业
威海路
珍宝岛药业(烟台路)
渤海路
渤海路(双拥路口)
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
星耀南城
南城首府
104号楼
南城首府B区
哈尔滨371路公交车路线
南城首府B区-香坊大街(红旗大街口)
共45站
南城首府B区
104号楼
南城首府
星耀南城
新疆一校
五十五中学
新疆大街
双拥路
渤海路(双拥路口)
渤海路
珍宝岛药业(烟台路)
威海路
统一公司
九三油脂
义发源
省园艺分院
综合牧场
新发屯
哈尔滨剑桥学院
三精制药
哈职业技术学院
第三苗圃
黑龙江医药卫生职业学院
学院新城二期
第二殡仪所(农机研究所)
科研路(哈平路口)
省肿瘤医院
远大都市绿洲(林科院)
植物园
任家桥(花卉市场旧址)
哈平路
哈尔滨橱柜家具城
乐园街(幸福路口)
健康路
电教街
市五院
健康桥
健康路(三合路口)
乐强小区
香坊区政府
电塔街
一二二中
西香坊(三合路)
横道街
香坊大街(红旗大街口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7