首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 西香坊(三合路)
西香坊(三合路)
途经路线[7条]
118路
202路
205路
209路
371路
58路
69路
哈尔滨205路公交车路线
绥化路-天邑澜湾公交首末站
共41站
绥化路
三合路(绥化路口)
三合路(宁安路口)
三合园小区
三合路(健康路口)
乐强小区
香坊区政府
电塔街
一二二中
西香坊(三合路)
省医院
珠江路
香坊万达广场(省林业厅)
汉水路(昆仑商城)
省人才市场(宣信街)
宣礼街
芦家街
平准街
马端街
十三中学
中植方洲苑
嵩山路
辽河路
红旗家具城
红平小区
红河小区
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
市老年医院
南新二十道街(皇家花园)
靖宇二十道街
市第四医院(玛克威)
靖宇十二道街
靖宇七道街
靖宇头道街
承德广场(道外客运站)
南平街
南马路
买卖街(一面街)
一面街(宝宇继红小学)
天邑澜湾公交首末站
哈尔滨205路公交车路线
天邑澜湾公交首末站-绥化路
共39站
天邑澜湾公交首末站
一面街(宝宇继红小学)
买卖街(一面街)
南马路
南平街(道外电话局)
承德广场(道外客运站)
靖宇头道街
靖宇七道街
靖宇十二道街
市第四医院(玛克威)
靖宇二十道街
南新二十道街(皇家花园)
市老年医院
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
大新鞋城
红河小区
红平小区
红旗家具城
辽河路
嵩山路
中植方洲苑
十三中学
哈体育学院
海河路
省人才市场(宣庆街)
鸿翔路
香坊万达广场(民航路)
珠江路
省医院
西香坊(三合路)
一二二中
电塔街
香坊区政府
乐强小区
三合路(健康路口)
三合园小区
三合路(宁安路口)
三合路(绥化路口)
绥化路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7