首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 芦家街
芦家街
途经路线[3条]
205路
24路
89路
哈尔滨205路公交车路线
绥化路-天邑澜湾公交首末站
共41站
绥化路
三合路(绥化路口)
三合路(宁安路口)
三合园小区
三合路(健康路口)
乐强小区
香坊区政府
电塔街
一二二中
西香坊(三合路)
省医院
珠江路
香坊万达广场(省林业厅)
汉水路(昆仑商城)
省人才市场(宣信街)
宣礼街
芦家街
平准街
马端街
十三中学
中植方洲苑
嵩山路
辽河路
红旗家具城
红平小区
红河小区
大新鞋城
黑龙江工程学院(市国税稽查局)
市老年医院
南新二十道街(皇家花园)
靖宇二十道街
市第四医院(玛克威)
靖宇十二道街
靖宇七道街
靖宇头道街
承德广场(道外客运站)
南平街
南马路
买卖街(一面街)
一面街(宝宇继红小学)
天邑澜湾公交首末站
哈尔滨24路公交车路线
爱建新城公交首末站-果园小区
共35站
爱建新城公交首末站
百联购物中心
上海街(焦视眼科医院)
社会科学院(上海街)
报业大厦
市地税局(人民广场)
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
靖宇街(七道街)
南勋街(南七老麻面馆)
太古十四道街
大方里小区(北宣桥上)
育红小学
奔马汽配城(先锋路)
先锋小区
十三中学
哈体育学院
海河路
省人才市场(宣庆街)
龙塔
玉山路
驿煊广通招标集团
闽江小区
泰山路
中医大三院(省电力医院)
湘江路(红旗大街口)
建北小区
玻璃钢研究院
升永街
安埠街
果园小区
哈尔滨89路公交车路线
安隆街-哈尔滨东站(站前广场东)
共32站
安隆街
安顺街
安丰街(安丰百姓大药房)
安广街
安发桥
抚顺街
哈工大(教化电子大世界)
下夹树街
哈尔滨站南广场(建筑街)
博物馆(华融饭店)
秋林公司
花园商店
辽阳街
儿童公园(北门)
大成街
十字街(申格体育)
哈体育学院
海河路
黄河路
哈工大第二学区
新苑小区(信恒小区)
会展中心(黄河路北)
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
红旗家具城
红平小区
宏图街
药六嘉园(宏图街)
南直商场(宏图街)
南棵头道街
绿荫小区
哈尔滨东站(站前广场东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7