首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 会展中心(黄河路北)
会展中心(黄河路北)
途经路线[2条]
376路
89路
哈尔滨376路公交车路线
泰山北路-阳明滩大桥南
共34站
泰山北路
红博世纪广场
新苑小区(信恒小区)
哈工大第二学区
宣庆小区
黄河路
省红十字会
宣化街(文昌街)
省档案馆(文昌街)
文昌街(文昌桥旁)
一二五中
文政街
科大小区(延兴路)
文兴街(延兴路口)
延兴路
清滨路
哈师大附中
清华大街(工电路)
颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
道里区人民医院(职工街)
职工街
上江街(群力第七大道口)
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力远大购物中心(景江东路)
群力远大购物中心
体育公园
群力大道(丽江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
群力大道(朗江路口)
汇锦香槟湾
朗江路(群力第一大道口)
阳明滩大桥南
哈尔滨89路公交车路线
安隆街-哈尔滨东站(站前广场东)
共32站
安隆街
安顺街
安丰街(安丰百姓大药房)
安广街
安发桥
抚顺街
哈工大(教化电子大世界)
下夹树街
哈尔滨站南广场(建筑街)
博物馆(华融饭店)
秋林公司
花园商店
辽阳街
儿童公园(北门)
大成街
十字街(申格体育)
哈体育学院
海河路
黄河路
哈工大第二学区
新苑小区(信恒小区)
会展中心(黄河路北)
淮河路(红旗大街口)
辽河路(红旗大街口)
红旗家具城
红平小区
宏图街
药六嘉园(宏图街)
南直商场(宏图街)
南棵头道街
绿荫小区
哈尔滨东站(站前广场东)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7