首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 西香坊(三合路)
西香坊(三合路)
途经路线[7条]
118路
202路
205路
209路
371路
58路
69路
哈尔滨58路公交车路线
化工路(龙凤路口)-红星城B区
共41站
化工路(龙凤路口)
油漆厂
东棵街(先锋路口)
省戒毒中心
和平小区
天木小区
红旗小区
淮河路
会展中心
九三集团
汉水路(红旗大街口)
赣水路
建北小区
玻璃钢研究院
红旗大街(公滨路口)
横道街
西香坊
西香坊(三合路)
一二二中
电塔街
锅炉厂(旭升街口)
旭升街
民生大厦
旭东街
旭升南街
哈医大肿瘤医院北门
健康嘉园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
绥化路(哈西)
红星城A区
红星城B区
哈尔滨58路公交车路线
红星城B区-化工路(龙凤路口)
共42站
红星城B区
红星城A区
绥化路(哈西)
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈西公路客运站
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
哈医科大学
医大二院(保健路)
保健路(测绘路口)
健康嘉园
哈医大肿瘤医院北门
旭升南街
旭东街
民生大厦
旭升街
锅炉厂(旭升街口)
锅炉厂
电塔街
一二二中
西香坊(三合路)
西香坊
横道街
红旗大街(公滨路口)
玻璃钢研究院
建北小区
赣水路
汉水路(红旗大街口)
九三集团
会展中心
淮河路
红旗小区
天木小区
和平小区
省戒毒中心
东棵街(先锋路口)
油漆厂(化工路北)
化工路(龙凤路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7