首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 武警指挥学校
武警指挥学校
途经路线[14条]
113路
129路
132路
15路
201路
217路
236路
25路
32路
341路
341路(长岭湖专线)
341路(五一村班线)
71路
82路
哈尔滨82路公交车路线
天木小区-阳明滩公交场站(洪湖路)
共44站
天木小区
红旗小区
淮河路
辽河路
辽河小区
黑龙江科技学院(嵩山校区)
哈工大第二学区(嵩山路)
韩亚银行(市老龄委)
汉水路
创业中心
市质检院
省妇儿中心
珠江路
天鹅饭店(省政协)
省政府
省档案馆
革新街(教堂)
工人文化宫
文明街(革新街)
市公共电车总公司
省实验中学(河沟街)
省博览中心(侧门)
省博览中心(停车场西)
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
三孔桥
哈商大(南学区)
中心医院(通达街)
建国公园
市中医医院
顾乡
十四中学
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中
哈尔滨轻工业学校
阳明滩公交场站(洪湖路)
哈尔滨82路公交车路线
阳明滩公交场站(洪湖路)-天木小区
共42站
阳明滩公交场站(洪湖路)
哈尔滨轻工业学校
新三中
宏达驾校
天然家园小区
四方台大道(兴顺街)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
省五院(织布厂)
武警指挥学校
十四中学
顾乡
市中医医院
建国公园
中心医院(通达街)
哈商大(南学区)
三孔桥
市骨伤科医院
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心(侧门)
省实验中学(河沟街)
市公共电车总公司
文明街(革新街)
工人文化宫
文昌街
省政府
天鹅饭店(省政协)
珠江路
省妇儿中心
市质检院
创业中心
汉水路
韩亚银行(市老龄委)
哈工大第二学区(嵩山路)
黑龙江科技学院(嵩山校区)
辽河路
辽河小区
淮河路
红旗小区
天木小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7