首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 武警指挥学校
武警指挥学校
途经路线[14条]
113路
129路
132路
15路
201路
217路
236路
25路
32路
341路
341路(长岭湖专线)
341路(五一村班线)
71路
82路
哈尔滨113路公交车路线
禧龙陶瓷大市场-民生尚都小区(四方台大道)
共38站
禧龙陶瓷大市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
古铁市场
油漆厂
东棵街(先锋路口)
省戒毒中心
长安城
南直路(先锋路口)
宏伟路先锋路口(胸科医院)
红旗大街(先锋路口)
嵩山小区
先锋小区
宣化街(先锋路口)
宽城街
新发小区
南极市场
南马路
兆麟街(石头道街口)
道里十二道街
安丰街
安广街
安和街
建国街(阳明街口)
建国公园
市中医医院
顾乡
十四中学
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中(阳光颐养花园)
哈尔滨轻工业学校
宜居家园
民生尚都小区(四方台大道)
哈尔滨113路公交车路线
民生尚都小区(四方台大道)-禧龙陶瓷大市场
共39站
民生尚都小区(四方台大道)
宜居家园
哈尔滨轻工业学校
新三中(阳光颐养花园)
宏达驾校
天然家园小区
四方台大道(兴顺街)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
省五院(织布厂)
武警指挥学校
十四中学
顾乡
市中医医院
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安广街
安丰街
道里十二道街
兆麟街(石头道街口)
南马路
南极市场
新发小区
宽城街
宣化街(先锋路口)
先锋小区
先锋宾馆
嵩山小区
红旗大街(先锋路口)
宏伟路先锋路口(胸科医院)
南直路(先锋路口)
长安城
省戒毒中心
东棵街(先锋路口)
油漆厂
古铁市场
哈车钢材市场(东化工路先锋路口)
禧龙陶瓷大市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7