首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 武警指挥学校
武警指挥学校
途经路线[14条]
113路
129路
132路
15路
201路
217路
236路
25路
32路
341路
341路(长岭湖专线)
341路(五一村班线)
71路
82路
哈尔滨15路公交车路线
道里西二道街-民生尚都福园西门
共27站
道里西二道街
道里十二道街
经纬校
安丰街
安和街
建国街(共乐西头道街)
建国公园
市中医医院
顾乡
十四中学(鑫都丽水雅居)
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中
哈尔滨轻工业学校
宜居家园
民生尚都怡园(东门)
市保障房安置服务中心
龙柏路(民生公园)
民生尚都西区
民生尚都福园
保利天悦小区
民生尚都福园西门
哈尔滨15路公交车路线
民生尚都福园西门-道里西二道街
共28站
民生尚都福园西门
保利天悦小区
民生尚都福园
民生尚都西区
龙柏路(民生公园)
市保障房安置服务中心
民生尚都怡园(东门)
宜居家园
哈尔滨轻工业学校
新三中
宏达驾校
天然家园小区
四方台大道(兴顺街)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
省五院(织布厂)
武警指挥学校
十四中学(鑫都丽水雅居)
顾乡
市中医医院
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安丰街
经纬校
通江街(老会堂音乐厅)
上游街
道里西二道街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7