首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 武警指挥学校
武警指挥学校
途经路线[14条]
113路
129路
132路
15路
201路
217路
236路
25路
32路
341路
341路(长岭湖专线)
341路(五一村班线)
71路
82路
哈尔滨341路(五一村班线)公交车路线
达江小区-五一村西
共28站
达江小区
美晨家园小区
上江街(群力第七大道口)
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
四方台大道(兴顺街)
天然家园小区
宏达驾校
新三中
哈尔滨轻工业学校
宜居家园一号门
民生尚都东区
民生尚都怡园(东门)
民生尚都小区(四方台大道西)
查家
钢材市场
中北包装
建国桥下
建国村
程湖路(大龙超市)
程湖路(环湖南路北)
程湖路(环湖北路口)
五一新村(陈家洼子)
五一村村委会
五一村
五一村西
哈尔滨341路(五一村班线)公交车路线
五一村西-达江小区
共27站
五一村西
五一村
五一村村委会
五一新村(陈家洼子)
程湖路(环湖北路口)
程湖路(环湖南路北)
程湖路(大龙超市)
建国村
建国桥下
中北包装
钢材市场
查家
民生尚都小区(四方台大道西)
民生尚都怡园(东门)
民生尚都东区
宜居家园一号门
哈尔滨轻工业学校
新三中
宏达驾校
天然家园小区
四方台大道(兴顺街)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
省五院(织布厂)
武警指挥学校
十四中学
达江小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7