首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 征仪花园小区
征仪花园小区
途经路线[9条]
107路
128路
257路
348路
51路
57路
94路
哈尔滨西站西广场-新民村
哈南新区9路
哈尔滨哈南新区9路公交车路线
绿色新城嘉苑-汇龙北纬45°小区
共41站
绿色新城嘉苑
绿色新城
建安头道街
哈飞集团(建安四道街)
清真寺
龙滨酒厂
平房区政府
建文广场(小亭子)
青年街(哈飞文化宫)
双拥路
渤海路(双拥路口)
大连三路
渤海三路(大连一路口)
大连路(哈平西路口)
哈平西路(征仪南路口)
哈平西路(青岛一路口)
九三油脂
义发源
省园艺分院
综合牧场
新发屯
哈尔滨剑桥学院
三精制药
哈职业技术学院
学院新城
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
征仪路(科研路口)
征仪花园小区
大众新城
健康嘉园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈药小区
复旦街(哈西大街口)
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品茶城
汇龙北纬45°小区
哈尔滨哈南新区9路公交车路线
汇龙北纬45°小区-绿色新城嘉苑
共43站
汇龙北纬45°小区
壹品茶城
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈西公路客运站
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
复旦街(哈西大街口)
哈药小区
医大二院(保健路)
保健路(测绘路口)
健康嘉园
大众新城
征仪花园小区
征仪路(科研路口)
征仪路(跃兴街口)
征跃小区
学院新城
哈职业技术学院
三精制药
哈尔滨剑桥学院
新发屯
综合牧场
省园艺分院
义发源
九三油脂
哈平西路(青岛一路口)
哈平西路(征仪南路口)
大连路(哈平西路口)
渤海三路(大连一路口)
大连三路
渤海路(双拥路口)
双拥路
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
平房区政府
龙滨酒厂
清真寺
哈飞集团(建安四道街)
建安四道街(秀水名苑)
建安头道街
绿色新城
绿色新城嘉苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7