首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 征仪花园小区
征仪花园小区
途经路线[9条]
107路
128路
257路
348路
51路
57路
94路
哈尔滨西站西广场-新民村
哈南新区9路
哈尔滨57路公交车路线
香坊人民医院-市保障房安置服务中心
共52站
香坊人民医院
安埠商厦
红旗大街(通乡商场)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
孙家站
松江啤酒厂
洛克小镇
朝阳沟东
田园小区道口
朝阳桥头
朝阳屯
学院新城
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
征仪路(科研路口)
征仪花园小区
大众新城
健康家园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈尔滨大街口)
壹品新境
哈西公路客运站
哈西客站东广场
红星城
城乡路地铁站
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(天平路)
天平路(诺方光通讯公司)
东湖路
洪湖路
群力乡政府(印刷机厂)
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
宜居家园(崂山路)
民生尚都怡园(东门)
市保障房安置服务中心
哈尔滨57路公交车路线
市保障房安置服务中心-香坊人民医院
共53站
市保障房安置服务中心
民生尚都怡园(东门)
宜居家园(崂山路)
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
群力乡政府(印刷机厂)
洪湖路
东湖路
天平路(诺方光通讯公司)
中药二厂(天平路)
高新医院(王家店)
海宁皮革城
国际汽车城(小西屯)
穆斯林小区
农机修配公司
汽车齿轮厂
城乡路地铁站
红星城
哈西客站东广场(丽江路)
哈西公路客运站
壹品新境
中兴大道(哈尔滨大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
哈医科大学
医大二院(保健路)
保健路(测绘路口)
健康家园
大众嘉园
大众新城
征仪花园小区
征仪路(科研路口)
征仪路(跃兴街口)
征跃小区
学院新城
朝阳屯
朝阳桥头
田园小区道口
朝阳沟东
洛克小镇
松江啤酒厂
孙家站
松江电机厂
哈慈集团
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
红旗大街(延福街口)
安埠街
香坊人民医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7