首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 建国街(共乐西头道街)
建国街(共乐西头道街)
途经路线[7条]
15路
20路
25路
345路
79路
91路
9路
哈尔滨79路公交车路线
康安路(康健小区)-水泥厂
共37站
康安路(康健小区)
钢铁小区(钢铁街口)
市中医医院(顾乡交警队)
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安广街
安丰街
经纬校
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街
友谊宫
防洪纪念塔(百盛购物广场)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
港务局
二商店(南直桥下桥口)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街
龙江电工厂
雪佳防水材料厂
市政材料公司
煤炭七公司
前进水泥管厂
千山管桩
水泥厂文化宫
水泥东路
水泥厂
哈尔滨79路公交车路线
水泥厂-康安路(康健小区)
共35站
水泥厂
水泥东路
水泥厂文化宫
千山管桩
前进水泥管厂
煤炭七公司
市政材料公司
雪佳防水材料厂
龙江电工厂
水泥路
哈尔滨东站(东直路)
二商店(南直路东直路口)
港务局
油石厂
更新街
松浦大桥
道台府
道外十六道街
道外十二道街
道外七道街
道外三道街
市老年大学
儿童医院
防洪纪念塔(百盛购物广场)
市人大
工程街
经纬九道街(工部街)
安顺街
安丰街
安广街
安和街
建国街(共乐西头道街)
建国公园
市中医医院
康安路(康健小区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7