首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 水泥路
水泥路
途经路线[3条]
331路
375路
79路
哈尔滨331路公交车路线
太平桥-民主乡(卫生院)
共33站
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街
龙江电工厂
雪佳防水材料厂
市政材料公司
煤炭七公司
前进水泥管厂
千山管桩
水泥厂文化宫
水泥厂南楼
水泥厂道口
松江板厂
民富桥
民富机电厂
民富供销社
民富商店
民富小学
中环加油站
翔集农庄
王家屯(五星村)
五星村(水线道口)
五星村
五星村粮油仓买
木材道口
新国一队
新国移民村
三姓桥
三姓村(兴茂仓买)
苯板厂
于家洼子(水线道口)
民主乡(卫生院)
哈尔滨375路公交车路线
太平桥-滨江湿地公园
共43站
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街
龙江电工厂
雪佳防水材料厂
市政材料公司
煤炭七公司
前进水泥管厂
千山管桩
水泥厂文化宫
水泥厂南楼
水泥厂道口
松江板厂
民富桥
民富机电厂
民富供销社
民富商店
民富小学
中环加油站
翔集农庄
王家屯(五星村)
五星村(水线道口)
五星村
五星村粮油仓买
木材道口
新国一队
新国移民村
三姓桥
三姓村(兴茂仓买)
苯板厂
于家洼子(水线道口)
民主乡
金州美食
民主乡政府(旧址)
万有仓买
民主小学
洗车道口
舒家道口
民主胜利村
小七队
松花湾九号公馆
滨江湿地公园
哈尔滨79路公交车路线
康安路(康健小区)-水泥厂
共37站
康安路(康健小区)
钢铁小区(钢铁街口)
市中医医院(顾乡交警队)
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安广街
安丰街
经纬校
高谊街(哈医大二院道里分院)
工程街
友谊宫
防洪纪念塔(百盛购物广场)
儿童医院
市老年大学
道外三道街
道外七道街(育民小学)
道外十二道街
道外十六道街
道台府
松浦大桥
更新街
油石厂
港务局
二商店(南直桥下桥口)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街
龙江电工厂
雪佳防水材料厂
市政材料公司
煤炭七公司
前进水泥管厂
千山管桩
水泥厂文化宫
水泥东路
水泥厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7