首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 建国街(共乐西头道街)
建国街(共乐西头道街)
途经路线[7条]
15路
20路
25路
345路
79路
91路
9路
哈尔滨345路公交车路线
建国公园-五家镇
共46站
建国公园
建国街(三十六中)
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
半步道
姜家
华兴木业
后榆树
大赵家
道班
联丰
新榆北二路
新榆北一路
二手车市场
蒋化道口
蒋化屯
宏望饲料
葡萄园
泰山岗
西杨家道口
西杨家
双井村口
双井村
唐家窝堡道口
吴家窝堡
鼎盛家园
五家镇
哈尔滨345路公交车路线
五家镇-建国公园
共47站
五家镇
鼎盛家园
吴家窝堡
唐家窝堡道口
双井村
双井村口
西杨家
西杨家道口
泰山岗
葡萄园
宏望饲料
蒋化屯
蒋化道口
二手车市场
新榆北一路
新榆北二路
联丰
道班
大赵家
后榆树
华兴木业
姜家
半步道
薛家(田园小区)
薛家(新发百货大楼)
薛家(薛程路口)
康家(良友食杂)
华滨道口
轧钢厂(机场路)
小三姓
胜利嘉园小区
中药二厂(高新医院)
高新医院(王家店)
海宁皮革城
国际汽车城(小西屯)
穆斯林小区
农机修配公司
汽车齿轮厂
市运输总公司
龙江客车厂
迎宾小区
职工街(城乡路)
乡政街
现代骨伤科医院
中心医院
建国街(共乐西头道街)
建国公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7