首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 华滨道口
华滨道口
途经路线[8条]
335路
345路
345路(民主村支线)
362路
369路
369路(五一村支线)
383路
391路
哈尔滨335路公交车路线
建国公园-太平庄(镇政府)
共49站
建国公园
建国街(三十六中)
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
半步道
姜家
华兴木业
后榆树
大赵家
鑫鑫家园
奔赛中学
小赵家
榆树林(老道口)
榆树林(新道口)
水利实验中心
后肖道口
前肖道口
小北屯(机场路)
水田道口
温家窑
新立屯(机场路)
闫家岗道口
八里堡
白家岗
徐家道口(机场路)
大张家
三区道口
双庙子
一五九中学
太平庄(镇政府)
哈尔滨345路公交车路线
建国公园-五家镇
共46站
建国公园
建国街(三十六中)
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
半步道
姜家
华兴木业
后榆树
大赵家
道班
联丰
新榆北二路
新榆北一路
二手车市场
蒋化道口
蒋化屯
宏望饲料
葡萄园
泰山岗
西杨家道口
西杨家
双井村口
双井村
唐家窝堡道口
吴家窝堡
鼎盛家园
五家镇
哈尔滨345路(民主村支线)公交车路线
建国公园-民主村
共33站
建国公园
建国街(三十六中)
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
半步道
姜家
华兴木业
后榆树
大赵家
鑫鑫家园
奔赛中学
小赵家
北大荒养老中心
民主村
哈尔滨362路公交车路线
达道街-望哈
共37站
达道街
河政小区
建国公园(通达街)
建国街(三十六中)
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
半步道
姜家
华兴木业
后榆树
大赵家
道班
联丰
新榆北二路
新榆北一路
二手车市场
蒋化道口
油坊道口
十二户
家属楼
望哈
哈尔滨369路公交车路线
国润家饰城(服装城侧门)-建国村(薛程路)
共28站
国润家饰城(服装城侧门)
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
三环路(学府路口)
工大附中
靠山村
朱山桥头
哈西华府
农垦小学
世一堂
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
胜利嘉园小区
康家(良友食杂)
梁家道口
北朱队
梁家
建国村(薛程路)
哈尔滨369路(五一村支线)公交车路线
国润家饰城(服装城侧门)-五一村
共29站
国润家饰城(服装城侧门)
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
三环路(学府路口)
工大附中
靠山村
朱山桥头
哈西华府
农垦小学
世一堂
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
胜利嘉园小区
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新企路)
二场
中北纸箱厂
五一村
哈尔滨383路公交车路线
鑫鑫家园-闫家岗农场医院
共50站
鑫鑫家园
哈尔滨站南广场(哈尔滨电务段)
博物馆
哈尔滨站南广场
经纬街(新阳广场)
北安街
安升街(新阳路口)
安红街(原市行政服务中心)
中心医院
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
半步道
姜家
后榆树道口
大赵家
鑫鑫家园
奔赛中学
小赵家
榆树林(老道口)
榆树林(新道口)
水利实验中心
后肖道口
前肖道口
小北屯(机场路)
水田道口
温家窑
板厂道口
道北食杂
太平湖温泉小镇
中平路(康安街口)
闫家岗农场医院
哈尔滨391路公交车路线
建国公园-薛家(田园小区)
共23站
建国公园
建国街(三十六中)
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7