首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 农垦小学
农垦小学
途经路线[4条]
349路
369路
369路(五一村支线)
382路(兴利村支线)
哈尔滨349路公交车路线
国润家饰城(服装城侧门)-红星家园
共15站
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
南兴街(西宁南路口)
哈尔滨大街(复旦街口)
复旦街(涧桥西畔)
富山屯
永红村
新光头道街
农垦小学
三环路口
红星家园
哈尔滨369路公交车路线
国润家饰城(服装城侧门)-建国村(薛程路)
共28站
国润家饰城(服装城侧门)
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
三环路(学府路口)
工大附中
靠山村
朱山桥头
哈西华府
农垦小学
世一堂
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
胜利嘉园小区
康家(良友食杂)
梁家道口
北朱队
梁家
建国村(薛程路)
哈尔滨369路(五一村支线)公交车路线
国润家饰城(服装城侧门)-五一村
共29站
国润家饰城(服装城侧门)
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
三环路(学府路口)
工大附中
靠山村
朱山桥头
哈西华府
农垦小学
世一堂
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
胜利嘉园小区
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新企路)
二场
中北纸箱厂
五一村
哈尔滨382路(兴利村支线)公交车路线
国润家饰城(服装城侧门)-美馨家园
共20站
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
复旦街(涧桥西畔)
富山屯
永红村
三环路口(新光头道街)
农垦小学
红星凯悦小区道口
中阳商砼
兴利村东桥
兴利村委会
红河礼堂
美馨家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7