首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 建国街(三十六中)
建国街(三十六中)
途经路线[8条]
20路
237路
335路
345路
345路(民主村支线)
362路
391路
86路
哈尔滨20路公交车路线
市变压器厂-天邑澜湾公交首末站
共23站
市变压器厂
桃源圣境
哈报印发中心
国际汽车城(小西屯)
穆斯林小区
农机修配公司
汽车齿轮厂
市运输总公司
龙江客车厂
迎宾小区
职工街(城乡路)
现代骨伤科医院
市中医医院
建国公园
建国街(兴才中学)
安和街
安丰街
经纬校
道里十二道街
兆麟街(石头道街口)
买卖街(一面街)
一面街(宝宇继红小学)
天邑澜湾公交首末站
哈尔滨237路公交车路线
四十七中学(健兴路分校)-阳明滩大道(群力第一大道口)
共31站
四十七中学(健兴路分校)
鲁商·凤凰城小区
福利院
农科院
电影机厂
医大二院
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
康宁小区
天合俊景B区
顾新街
武警医院
建国街(康安路)
河山街
丁香公园
群力大道(景江东路口)
群力远大购物中心(景江西路)
群力第五大道(景江路口)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
融江路(群力第五大道口)
翠湖天地
朗江路(群力大道口)
群力第二大道(阳明滩大道口)
阳明滩大道(群力第二大道口)
阳明滩大道(群力第一大道口)
哈尔滨335路公交车路线
建国公园-太平庄(镇政府)
共49站
建国公园
建国街(三十六中)
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
半步道
姜家
华兴木业
后榆树
大赵家
鑫鑫家园
奔赛中学
小赵家
榆树林(老道口)
榆树林(新道口)
水利实验中心
后肖道口
前肖道口
小北屯(机场路)
水田道口
温家窑
新立屯(机场路)
闫家岗道口
八里堡
白家岗
徐家道口(机场路)
大张家
三区道口
双庙子
一五九中学
太平庄(镇政府)
哈尔滨345路公交车路线
建国公园-五家镇
共46站
建国公园
建国街(三十六中)
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
半步道
姜家
华兴木业
后榆树
大赵家
道班
联丰
新榆北二路
新榆北一路
二手车市场
蒋化道口
蒋化屯
宏望饲料
葡萄园
泰山岗
西杨家道口
西杨家
双井村口
双井村
唐家窝堡道口
吴家窝堡
鼎盛家园
五家镇
哈尔滨345路(民主村支线)公交车路线
建国公园-民主村
共33站
建国公园
建国街(三十六中)
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
半步道
姜家
华兴木业
后榆树
大赵家
鑫鑫家园
奔赛中学
小赵家
北大荒养老中心
民主村
哈尔滨362路公交车路线
达道街-望哈
共37站
达道街
河政小区
建国公园(通达街)
建国街(三十六中)
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
半步道
姜家
华兴木业
后榆树
大赵家
道班
联丰
新榆北二路
新榆北一路
二手车市场
蒋化道口
油坊道口
十二户
家属楼
望哈
哈尔滨391路公交车路线
建国公园-薛家(田园小区)
共23站
建国公园
建国街(三十六中)
现代骨伤科医院
乡政街
职工街(城乡路)
迎宾小区
龙江客车厂
市运输总公司
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(高新医院)
胜利嘉园小区
小三姓
轧钢厂(机场路)
华滨道口
康家(良友食杂)
薛家(薛程路口)
薛家(新发百货大楼)
薛家(田园小区)
哈尔滨86路公交车路线
河柏小区(康安路)-团结街(农业大学)
共30站
河柏小区(康安路)
河山街(河松小区)
华风江畔小区
河松街
哈报印务中心
建国街(三十六中)
康安路
中心医院
安红街(原市行政服务中心)
安发桥
抚顺街
教化广场(工大科技园)
哈工大
哈铁路局
省博览中心
工人文化宫(市民大厦)
文昌街(蓝天宾馆)
宣化街(文昌街)
黄河路
华山路(长江路口)
黑龙江商旅(汉水路)
华山路(赣水路口)
创业中心(赣水路)
建北小区
红旗大街(玻璃钢研究院)
香滨小学(老市场)
公滨路
朝一中
木材东街(公滨路口)
团结街(农业大学)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7