首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 翠湖天地璞园
翠湖天地璞园
途经路线[4条]
133路
237路
90路
93路
哈尔滨133路公交车路线
群力第二大道公交首末站-博物馆
共25站
群力第二大道公交首末站
汇锦香槟湾
朗江路(群力第一大道口)
保利城
融江路(群力第一大道路口)
银泰城悦府
翠湖天地(融江路南)
融江路(群力第五大道口)
翠湖天地璞园
群力大道(丽江路口)
体育公园
群力远大购物中心
哈尔滨音乐厅
群力外滩(友谊西路)
音乐主题公园
水上公园(友谊路河鼓街口)
前进路
建国街(哈药路)
安红街(原市行政服务中心)
安升街(新阳路口)
北安街
经纬街(新阳广场)
儿童电影院
哈尔滨站南广场
博物馆
哈尔滨237路公交车路线
四十七中学(健兴路分校)-阳明滩大道(群力第一大道口)
共31站
四十七中学(健兴路分校)
鲁商·凤凰城小区
福利院
农科院
电影机厂
医大二院
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
康宁小区
天合俊景B区
顾新街
武警医院
建国街(康安路)
河山街
丁香公园
群力大道(景江东路口)
群力远大购物中心(景江西路)
群力第五大道(景江路口)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
融江路(群力第五大道口)
翠湖天地
朗江路(群力大道口)
群力第二大道(阳明滩大道口)
阳明滩大道(群力第二大道口)
阳明滩大道(群力第一大道口)
哈尔滨90路公交车路线
北棵街-南湖路(青山路口)
共59站
北棵街
哈尔滨东站(东直路)
二商店(南直路东直路口)
桦树街(地铁站)
十二中学
宏南街
药六嘉园
宏伟路
大有坊街
红平小区
红旗家具城
辽河路(红旗大街口)
淮河路(红旗大街口)
会展中心
九三集团
汉水路(红旗大街口)
建北小区
市质检院
省妇儿中心
六顺街(司徒街口)
六顺街
香滨路(民生路)
亚麻厂(民生路)
量具厂
民生路
文成街
文库街
复华小区
教化广场(夹树街)
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路
四十七中学
大发市场
顾乡大街(康安路口)
顾乡
十四中学
上江街(群力第七大道口)
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力第五大道(景江路口)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
融江路(群力第五大道口)
融江路(群力第六大道口)
群力山水文园小区
新三中(融江路)
群力家园公交首末站
融江路
融江路(机场路口)
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(天平路)
南湖路(佰益食品公司)
南湖路(青山路口)
哈尔滨93路公交车路线
北棵街-崂山路(群力第五大道口)
共51站
北棵街
哈尔滨东站(东直路)
二商店(东直路南直路口)
桦树街(宏伟路口)
宏南街
药六嘉园
宏伟路
市二院
红旗家具城(卫星路)
辽河路
嵩山路
中植方洲苑
十三中学
哈体育学院(大成派出所)
十字街(申格体育)
大成街(南岗区政府)
龙运大厦
理治街
宣化街(文昌街)
省档案馆(文昌街)
文昌街(文昌桥旁)
一二五中
文成街
文库街
文君花园小区
文政街
王兆新村
一匡街
文化大厦
汉广街
通达街
和兴路(七政街口)
和兴三道街
和兴十一道街
康宁小区
乡政街(顾新街口)
顾乡大街(朝阳市场)
康安小区
河山街
丁香公园
群力大道(景江东路口)
群力远大购物中心(景江西路)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
群力第五大道(融江路口)
群力第五大道(朗江路口)
群力第五大道(阳明滩大道口)
群力第五大道(崂山路口)
崂山路(群力第五大道口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7