首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 市客车厂
市客车厂
途经路线[16条]
104路
106路
114路
218路
218路(大站快车)
220路
343路
369路
369路(房身沟支线)
369路(五一村支线)
369路(小南沟支线)
68路
69路(支线)
98路
道外客运站-新民村
夜104路
哈尔滨220路公交车路线
哈尔滨音乐厅-南城首府
共43站
哈尔滨音乐厅
群力远大购物中心(景江西路)
群力第五大道
群力国家湿地公园(兴江路)
兴江路(群力第七大道口)
兴江路(工农大街口)
兴江路(城乡路口)
兴江南路
北兴街(和谐大道)
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城(交通银行)
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
鲁商松江新城(哈达屯)
新中新集团
旅游职业技术学院
学府路(三环路口)
糖业研究所
龙园加油站
瓦盆窑
新五屯(珲春路)
长安集团
中国云谷
通用液压
平顺街(老五屯)
朝阳四校
渤海路
双拥路
新疆大街
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城首府
哈尔滨220路公交车路线
南城首府-哈尔滨音乐厅
共44站
南城首府
九十九中学(普惠大道)
南城首府(新疆西路)
新疆一校
五十五中学
新疆大街
双拥路
渤海路
朝阳四校
平顺街(老五屯)
通用液压
中国云谷
长安集团
新五屯(珲春路)
瓦盆窑
龙园加油站
糖业研究所
学府路(三环路口)
旅游职业技术学院
新中新集团
鲁商松江新城(哈达屯)
机电工程学校
市客车厂
电影机厂
医大二院
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈尔滨西站东广场(哈尔滨大街)
北兴街(和谐大道)
兴江南路
兴江路(城乡路口)
兴江路(工农大街口)
兴江路(群力第七大道口)
群力国家湿地公园(兴江路)
群力第五大道
群力第五大道(景江路口)
王府井购物中心西门
景江东路(群力第四大道口)
哈尔滨音乐厅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7