首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 市客车厂
市客车厂
途经路线[16条]
104路
106路
114路
218路
218路(大站快车)
220路
343路
369路
369路(房身沟支线)
369路(五一村支线)
369路(小南沟支线)
68路
69路(支线)
98路
道外客运站-新民村
夜104路
哈尔滨69路(支线)公交车路线
跃兴街公交首末站-东方新天地公交首末站
共24站
跃兴街公交首末站
跃兴街(健兴路口)
跃兴街
鲁商松江新城(哈达屯)
机电工程学校
市客车厂
电影机厂
医大二院
医大二院(复旦街)
哈药小区
哈药小区
复旦街(哈西大街口)
辰能溪树庭院
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
龙祥金水尚都
继红小学(哈西校区)
巴黎第五区
王岗大街
纳帕英郡小区(王岗大街)
阳光家园
东方新天地公交首末站
哈尔滨69路(支线)公交车路线
东方新天地公交首末站-跃兴街公交首末站
共23站
东方新天地公交首末站
阳光家园
纳帕英郡小区(王岗大街)
王岗大街
巴黎第五区
继红小学(哈西校区)
龙祥金水尚都
哈尔滨大街(复旦街口)
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈西公路客运站
哈西万达广场
辰能溪树庭院
复旦街(哈西大街口)
哈药小区
哈药小区
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
哈达水果库
跃兴街
跃兴街(健兴路口)
跃兴街公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7