首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 市客车厂
市客车厂
途经路线[16条]
104路
106路
114路
218路
218路(大站快车)
220路
343路
369路
369路(房身沟支线)
369路(五一村支线)
369路(小南沟支线)
68路
69路(支线)
98路
道外客运站-新民村
夜104路
哈尔滨218路(大站快车)公交车路线
丽江路(群力第七大道口)-哈南之星小区
共27站
丽江路(群力第七大道口)
丽江路(城乡路口)
汽车齿轮厂(丽江路南)
城乡路地铁站
红星城
哈西客站东广场(丽江路)
哈西万达广场
中兴大道(哈西大街口)
西典家园
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
服装城(交通银行)
哈医科大学
医大二院
电影机厂
市客车厂
机电工程学校
哈达水果库
跃兴街
跃兴街(健兴路口)
跃兴街钢材市场
征跃小区
学院新城
哈职业技术学院
恒泰家园
哈南之星小区
哈尔滨218路(大站快车)公交车路线
哈南之星小区-丽江路(群力第七大道口)
共28站
哈南之星小区
哈尔滨剑桥学院
三精制药
恒泰家园
哈职业技术学院
学院新城
征跃小区
跃兴街钢材市场
跃兴街(健兴路口)
跃兴街
哈达水果库
机电工程学校
市客车厂
电影机厂
医大二院
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西客站东广场
红星城
城乡路地铁站
汽车齿轮厂(丽江路北)
工农大街
丽江路(群力第七大道口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7