首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵港公交查询
>
贵港公交线路一览
> 22路公交
贵港22路公交车路线
运行时间:高铁站--贵港高中新校区07:30-19:00|贵港高中新校区—高铁站8:00—19:00
首站末站:高铁站-贵港高中
参考票价:
票价:3元/人次,公交IC卡95折,可刷交通联合一卡通,支持支付宝、微信乘车码扫码乘车。
公交公司:贵港交投集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁站--贵港高中新校区07:30-19:00|贵港高中新校区—高铁站8:00—19:00
贵港22路公交车路线
高铁站-贵港高中
共27站
高铁站
吾悦广场(新华路)
新华圣湖路口
旧港北医院
肯德基丰宝店
港宝商贸街
石羊塘派出所
石羊塘市场
市公交公司
贵港日报社
汽车西站
马草江公园东
市财政局
马草江公园北
东城花苑
市生态环境局
迎宾金港路口
市住房和城乡建设局
妇幼保健院
市卫校
迎宾大道中
园博园东门
博雅公学
商贸学校
电子科技学校
广西物流职业技术学院
贵港高中
贵港22路公交车路线
贵港高中-高铁站
共27站
贵港高中
广西物流职业技术学院
电子科技学校
商贸学校
博雅公学
园博园东门
迎宾大道中
市卫校
妇幼保健院
市住房和城乡建设局
迎宾金港路口
市生态环境局
东城花苑
马草江公园北
市财政局
马草江公园东
汽车西站
贵港日报社
市公交公司
石羊塘市场
石羊塘派出所
港宝商贸街
肯德基丰宝店
旧港北医院
新华圣湖路口
吾悦广场(新华路)
高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7