首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交线路一览
> 夜135路公交
广州夜135路公交车路线
运行时间:江海街办事处总站发班时间:22:00 22:30 23:00 23:30 00:00
首站末站:江海街办事处总站-石榴岗路西(中西医结合医院)
参考票价:
票价3元
公交公司:巴士集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江海街办事处总站发班时间:22:00 22:30 23:00 23:30 00:00
广州夜135路公交车路线
江海街办事处总站-石榴岗路西(中西医结合医院)
共18站
江海街办事处总站
台涌
石榴岗路西(中西医结合医院)
江海大道中
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
艺洲路东
赤岗北路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
龙潭村
大塘(江海大道)
石榴岗路西(中西医结合医院)
广州夜135路公交车路线
石榴岗路西(中西医结合医院)-江海街办事处总站
共18站
石榴岗路西(中西医结合医院)
大塘(江海大道)
龙潭村
聚德路
大塘路口
卷烟一厂
赤岗路
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗北路
艺洲路东
磨碟沙路
赤岗(新港中路)
江海大道中
石榴岗路西(中西医结合医院)
台涌
江海街办事处总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7